На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три воскресные новости Омска со счастливым концом

Новость № 1.

Омичей ждет долгое и масштабное перекрытие улиц. О некоторых участках придется забыть на 5 месяцев. Где здесь счастливый конец? Закрывают территории ради ремонта инженерных коммуникаций. Ремонт — всегда дело хорошее.

Новость № 2.

Омичи пришли в шок от погоды за окном. Городу55 прислали видеозапись — в середине апреля идет снег. Мы уточнили у синоптиков, они предрекают осадки и на ближайшие дни. И пока одни омичи со стороны наблюдают за капризами природы, другим приходится окунаться в пучину событий. Читайте о приключении женщины на льдине:

Новость № 3.

Начался новый астрономический сезон. Омские эксперты уже вооружились камерами и телескопами. Первые небесные явления успели зафиксировать и показать. Даже установили личный рекорд. Это красиво.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх