На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Пустое место. Какими будут омские выборы в Госдуму

Повлиять на голосование могут несколько факторов: масштабирование и радикализация протестов, «Умное голосование» — технология, которая позволяет определять кандидата не от «Единой России». Еще один пункт — это второй соцпакет, который позволяет привлекать желающих проголосовать благодаря адресной помощи группам населения.

Депутаты-долгожители покинут Госдуму. В 2021 году освободятся сразу несколько мест: по округам № 140, 141, а также по партспискам «Единой России» и КПРФ. Кроме того, на выборы повлияет возросший спрос на депутатскую неприкосновенность, давление на губернатора, история с подавленным расколом в реготделении КПРФ.

Город55 публикует обзорный спецпроект по кандидатам в депутаты. Предвыборная кампания напоминает игру «пустое место», когда на ограниченное количество стульев претендует большое количество кандидатов. Победит самый проворный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх