На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Вырвало двигатель. Жуткая авария в центре Омска обернулась трагедией

Сегодня, 7 мая, в паблике «Аварийный Омск» появилась информация о жуткой аварии, которая произошла в центре города. По словам очевидцев, ДТП произошло на проспекте Карла Маркса. Между собой столкнулись два автомобиля. В результате столкновения одна из машин лишилась двигателя.

Как рассказали Городу55 в пресс-службе Госавтоинспекции Омской области, очевидцы сообщили в полицию о случившемся в 0:30. Полицейские приехали на место и выяснили, что ДТП произошло в районе магазина «Дружный мир», где столкнулись автомобили Volkswagen Polo и BMW.

«Водитель автомобиля Volkswagen Polo 1980 года рождения выехал на перекресток проспекта Маркса и улицы Красных Зорь. При повороте налево он не уступил дорогу автомобилю BMW, который находился под управлением мужчины 1986 года рождения, — рассказали Городу55 в пресс-службе ведомства. — Водитель Volkswagen скончался на месте происшествия, а водитель BMW доставлен в медицинское учреждение. Пассажиров в салонах автомобилей не было».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх