На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В омских маршрутках решили повысить плату за проезд

Как стало известно Городу55, в большинстве городских маршруток, работающих по нерегулируемым тарифам, с 15 мая поднимется стоимость проезда. С пассажиров будут взимать 30 рублей за поездку, независимо от способа оплаты и статуса пассажиров. То есть эта цена будет действовать при оплате проезда как наличными, так и по транспортным и банковским картам. Также не будет делаться различий между обычными гражданами и льготными категориями — школьники, студенты и пенсионеры тоже будут вынуждены платить 30 рублей.

При этом на регулируемых маршрутах стоимость проезда не изменится: 25 рублей при оплате безналичным способом и 30 рублей — наличными, для льготников — от 18 рублей при оплате транспортными картами.

Информацию об этих изменениях редакции подтвердил и. о. директора департамента транспорта Вадим Кормилец. «Да, мы получили от некоторых частных перевозчиков такие уведомления. Изменения будут касаться нерегулируемых тарифов», — сообщил он.

Отметим, в списке нерегулируемых сейчас больше ста маршрутов частных перевозчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх