На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три волнующие новости пятницы об эпичных событиях Омска, которые задевают за живое

Новость № 1. Проездная. Сообщения о повышении стоимости проезда в маршрутках до 30 рублей наделали много шума, и некоторые перевозчики решили с этим повременить. Но в некоторых маршрутках платить за проезд все же придется больше.

Новость № 2. Пахучая. В день, когда на Омск опустился смог из-за пожаров, лаборатории Обь-Иртышского УГМС нашли в воздухе избыток формальдегида. Выяснением источников выбросов уже занялась природоохранная прокуратура.

Новость № 3. Политическая. Бывший губернатор Виктор Назаров официально перестал быть сенатором от Омской области. Полномочия он сложил еще 11 мая.

Бонусная новость. Омские копатели могил покорили жюри конкурса в Новосибирске и завоевали первое место. Омичи подготовили могилу всего за за 38 минут и 34 секунды. Видео захватывающего процесса можно найти в материале ниже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх