На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Подделали результаты. Две омички незаконно помогали мигрантам получать патенты

Предполагается, что девушки вступили в сговор, чтобы нажиться на проведении экзаменов на знание русского языка, истории России и основ законодательства РФ. Мигранты должны иметь все эти знания для получения патента, который позволяет трудиться в России. Однако женщины подделывали результаты некоторых мигрантов.

В УФСБ отмечают, что женщины подделывали результаты экзаменов, чтобы организовать незаконное пребывание мигрантов в России. Однако не исключено, что женщины делали это за деньги, чтобы нажиться на иностранцах.

Сейчас силовики проверяют, могли ли омички подделать результаты экзаменов у других мигрантов. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции группой лиц по предварительному сговору». Проводятся дополнительные следственные действия, уточнили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх