На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Тиктокера из омской деревни позвали экспертом на ТНТ

Студента «с березы» пригласили в программу «Бородина против Бузовой». Изначально в шоу обсуждались проблемы участников «Дома 2», теперь же ведущие рассуждают на разные остросоциальные темы.

Темой выпуска, куда в качестве эксперта пригласили «омского колхозника», станет дистанционное обучение. Съемки еще не начались, пока идет подбор гостей и других экспертов. Предположительно, тиктокер из Омской области отправится в Москву только в феврале.

Тиктокер Алексей Дудоладов, более известный в сети как «Леха с березы», стал узнаваем после жалобы на отсутствие мобильной связи в отдаленных районах Омской области. Чтобы войти на занятие в ZOOM, ему приходилось забираться на березу в нескольких сотнях метров от родного села. Власти пообещали решить проблему и подарили блогеру усилитель. К дому Алексея также приезжал замглавы Минпрома, чтобы проверить качество интернета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх