На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омские полицейские поймали фальшивомонетчика, находящегося в федеральном розыске

Следственное управление УМВД России по городу Омску возбудило уголовное дело в отношении 23-летнего омича, подозреваемого в хранении и перевозке поддельных денег. Сотрудники ОЭБиПК выяснили, что молодой человек скрывается на территории Московского региона.

Полицейские узнали, что парень прилетит в Омск на самолете. По имевшимся данным, он собирался привезти в багаже, а затем сбыть в Омске фальшивые 5-тысячные купюры.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого, когда он выходил из аэропорта. У него в чемодане нашли 21 поддельную банкноту. Задержанный рассказал, что купил подделки через интернет, когда был в Москве. После чего перевозил фальшивки для дальнейшего сбыта.

Сейчас подозреваемого арестовали. Возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг». Ранее омич не был судимым, но находился в федеральном розыске по подозрению в совершении семи преступлений, связанных со сбытом фальшивок в Омске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх