На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В омском союзе предпринимателей разгорелся скандал

После завершения 25 ноября приема заявок на президента и в координационный совет Омского областного союза предпринимателей, поступила еще одна заявка от предпринимателя Юрия Чащина. Согласно документам, участвовать в выборах он уже не может.

Всего на пост президента союза были зарегистрированы два кандидата - действующий президент ООСП Дмитрий Галаванов и юрист Алена Штайнбрехер. Последняя решила 30 ноября отказаться от участия в выборах и уступить место Юрию Чащину. Соответствующее заявление она написала Координационному совету союза 30 ноября.

В результате Алена Штайнбрехер повторила то, что сделал омич Алексей Казанник в 1989 году. Тогда Казанник уступил свое место в Верховном совете Борису Ельцину, который не вошел в итоговый список Совета Национальностей, вернув Бориса Николаевича в политику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх