На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Настойчивость привела двух омских насильников и грабителей на скамью подсудимых

Пострадавшей оказалась 49-летняя жительница Ленинского района Омска. Она рассказала, что в ночь на 2 января к ней в квартиру заявились двое мужчин. Один из них днем ранее встречал Новый год в компании женщины и ее любовника.

Мужчины потребовали отдать им все ценные вещи. Пока 41-летний омич вел переговоры, его 20-летний сообщник решил изнасиловать жену хозяина квартиры. После этого мужчины забрали у сожителей телефоны и ушли. Спустя несколько часов, когда деньги, вырученные в ломбарде, закончились, омичи вновь пришли к жертвам.

История с изнасилованием повторилась, но теперь злоумышленники вынесли из квартиры знакомых телевизор. Его также сдали в ломбард. После этого женщина обратилась в полицию, и в течение нескольких часов грабителей задержали. Оказалось, что подозреваемые в тот же день обокрали других знакомых и вынесли из их квартиры игровую приставку и мотокультиватор.

Часть похищенного имущества изъяли и вернули законным владельцам. Грабителей же отправили в СИЗО. Молодому задержанному вменяют изнасилование и разбой, а его старшему товарищу, который уже был судим за убийство, ответит не только за разбой, но и за угон нескольких автомобилей и за уклонение от административного надзора.

Следователи собрали достаточно доказательств и передали материалы в суд, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх