На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омские мебельщики выплатили 153 тысячи обманутой клиентке

Жительница Омска обратилась в Ленинский районный суд после неудачного опыта покупки мебели. Женщина сделала крупный заказ в частной фирме: шкаф-купе, прихожая, кровать, туалетный столик. Омичка оплатила предметы мебели, но их не изготовили в срок. Тогда клиентка потребовала расторгнуть договор, вернуть деньги вместе с неустойкой и возместить моральный ущерб. Выполнять эти условия представители компании отказались, тогда омичка пошла в суд.

В суде признали требования клиентки обоснованными. Компанию обязали выплатить женщине 153 тысячи рублей, однако глава фирмы сорвала сроки выплаты, несмотря на предупреждения приставов. Тогда представители омского УФССП взыскали исполнительский сбор. Это подействовало: пострадавшей морально клиентке вернули средства в полном объеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх