На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

МТС подключила к интернету и цифровому ТВ новостройки Омска

С начала года доступ к услугам домашнего интернета и цифрового телевидения получили 2500 семей, проживающих в новостройках, расположенных на территории пяти микрорайонов города: Кузьминки, Прибрежный, Кристалл-2, Московка-2 и Радуга. До конца 2021 года доступ к услугам связи получат еще 3500 квартир в новых домах Центрального, Ленинского и Кировского округов Омска.

«Омск продолжает прирастать новостройками, жителям которых необходима не только качественная мобильная связь, но и проводные сервисы, поэтому мы прицельно развиваем нашу фиксированную сеть именно в новых ЖК. Новоселы могут оставить заявку на подключение на нашем сайте и в короткие сроки начать пользоваться интернетом и смотреть телевизор», – отмечает директор филиала МТС в Омской области Михаил Синюгин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх