На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омской области объявили о вторжении жестоких морозов

Сообщается, что через регион 20 и 21 января будет проходить циклон, который принесет не только снег разной интенсивности и ветер, но и похолодание — в некоторых районах до -27.

22 января также сохранится снежная и морозная погода. Местами ночью похолодает до -25…-30, а днем температура поднимется лишь до -20. А на следующий день, 23 января, синоптики обещают приход жестоких морозов.

«С 23 января на территории Омской области ожидается вторжение холодного воздуха. Прогнозируется усиление мороза. Температура ночью по северной половине области составит -28…-33°, местами до -38°, по южной половине -23…-28°. Днем будет -25…-30°, местами до -20°. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, западный 4-9 м/с. Холодная погода на территории Омской области сохранится до конца недели», — объявила начальник ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» Наталия Криворучко.

В ведомстве добавили, что за последние 120 лет 20 января самая теплая погода наблюдалась в 1957 году, когда в этот день потеплело до -2.7 градусов. Самая морозная же погода 20 января была в 1900 и 1969 годах и равнялась 39.8 градусам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх