На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«Будьте осторожны». В Омске участились кражи велосипедов

Вчера, 13 мая, в паблике «Омск ВК» появилась информация о том, что в Омске начали воровать велосипеды. Как рассказал автор поста, 12 мая он оставил велосипед на велопарковке возле родильного дома № 6, который находится по адресу улица Перелета, 3.

«Там ошивался подозрительный тип в камуфляжном костюме и черной маске. Естественно, при таком обмундировании лицо запомнить сложно», — рассказал омич.

Примечательно, что велосипед украли в светлое время суток — около 15:00. Автор поста удивился такому раскладу, поскольку злоумышленник совершил кражу в месте, где постоянно есть прохожие.

Отметим, что накануне омская полиция сообщала, что раскрыла аналогичную кражу в Седельниковском районе. Владелица велосипеда оставила его возле входа в магазин, а когда вернулась, обнаружила пропажу. Злоумышленника вскоре нашли, а велосипед вернули сельчанке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх