На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Озвучены доходы омских депутатов в Госдуме РФ

Сильнее всего коронавирусный год сказался на Андрее Голушко. Его заработок рекордно снизился: если в 2019 году он задекларировал доход в 35.4 млн рублей, то по итогам 2020 года он разбогател всего на 5.58 млн рублей. У супруги Андрея Голушко, судя по декларации, дела также идут не очень хорошо. Она за весь 2020 год заработала всего 21 копейку. В 2019 году она заработала в 100 раз больше — 221.03 рубля.

В собственности супругов Голушко остались жилые дома и несколько участков в России, а также квартира во Франции вместе с землей под ней. Также супруги не стали менять машины и остались верны Porsche Cayenne и Land Rover Range Rover.

Доход первого заместителя Председателя Государственной Думы РФ Александра Жукова за год почти не изменились. В 2019 году он задекларировал 5.67 млн рублей, в 2020 он заработал 5.86 млн рублей. А вот у его супруги доход вырос, вероятно, благодаря продаже Mercedes-Benz S 350. В 2020 году она задекларировала 6.89 млн рублей, в то время как год назад заработала всего 5.04 млн.

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы Олег Смолин в 2020 году заработал 7.65 млн рублей, внезапно став самым «богатым» депутатом от Омской области. Его супруга задекларировала чуть больше 1 млн рублей. В собственности у них остались автомобили «ВАЗ 21063» и Toyota Echo, а также две квартиры на двоих.

Член комитетa Государственной Думы Александр Кравец за коронавирусный год заработал 5.95 млн рублей, а его супруга — всего 356 тыс рублей. Виктор Шрейдер может похвастаться доходом в 5.96 млн рублей, а Дмитрий Перминов заработал 7.4 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх