На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Статистика по заболевшим COVID-19 в Омской области снова зашкаливает

По информации на 26 ноября, в регионе зафиксировано 238 новых случаев COVID-19 - таким образом, второй день подряд достигается новый максимум. За весь период коронавирусом заболели 21 592 человека. Количество смертей выросло на 9. Болезнь унесла уже 599 жизней. Выздоровели 118 пациентов, с начала пандемии вылечились 14 337 заразившихся.

Как заметили в Минздраве, 174 свежих диагноза приходится на Омск. Из районов области «рекордсменом» сегодня стал Омский с 18 выявленными носителями вируса. На предмет инфицирования протестировали 4 110 обратившихся с подозрительными симптомами.

При этом, подчеркивают в ведомстве, сейчас свободны 18,1% «ковидных» коек в медучреждениях. Ранее сообщалось, что среднее время ожидания «скорой» составляет 138 минут. Согласно актуальным на 24 ноября данным, на линии работало 80 экипажей из 95. После посещения единого центра, куда попадает информация обо всех пациентах, Александр Бурков заявил о налаживании четкой маршрутизации: у диспетчеров есть представление, с какими симптомами и в какую больницу везти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх