На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Кубок Гагарина в Омске. Фоторепортаж для тех, кто не смог увидеть трофей вживую

Кубок Гагарина привезли в Омск как в родной город команды-финалистки. Фотозона в торговом центре «МЕГА» работала с 19 до 21 часа, и любой желающий мог прикоснуться к трофею и сфотографироваться с ним. Город55 публикует памятные снимки с не менее памятного события.

На кубке размещают плашки с командой-победительницей. Омский «Авангард» пока ни разу не получил этот трофей, но дважды (в сезонах 2011/2012 и 2018/2019) становился финалистом. Прошлый сезон 2019/2020 года остался без победителя из-за пандемии.

Финальные матчи Кубка Гагарина в этом году запланированы на 24 и 26 апреля, а если потребуется, то дополнительные матчи пройдут 28 и 30 апреля. Соперником омского «Авангарда» в финале Кубка стал столичный ЦСКА. Пока счет в серии 2:1 в пользу москвичей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх