На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Нашли и оставили себе. Потерянное имущество омичей попало в нехорошие руки

В омской полиции рассказали о двух правонарушениях. В первом случае заявитель потерял банковскую карту и вскоре узнал, что с нее сняли 7750 рублей. Полицейские отследили цепочку покупок и установили личность подозреваемого: им оказался 49-летний ранее не судимый омич, который нашел чужую карту и решил извлечь из этого выгоду. Возбуждено уголовное дело.

Второй инцидент произошел в Исилькульском районе: местная жительница оставила мобильный телефон стоимостью 7000 рублей в магазине, когда примеряла одежду. На записях с камер видеонаблюдения можно заметить, как устройство подбирает 61-летняя покупательница. Как оказалось, нашедшая имущество сельчанка не думала искать хозяев — вместо этого она оставила телефон себе. Мобильный изъяли, возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх