На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

«За что столько ненависти?» Авторы видео с батутами из парка Победы ответили хейтерам

Публикация омского фитнес-клуба, выпустившего оригинальную видеозапись, начинается со слов «люди, остановитесь». Также в после содержится вопрос: «За что столько ненависти?»

«Опубликованный ролик ко Дню Победы был снят в качестве призыва благодарить наших предков за то, что в этот день они нам подарили свободную от фашитского гнёта жизнь», — написали инициаторы съемок.

Как добавили авторы, большую часть ролика снимали на входе в парк Победы неподалеку от Мемориала воинам-омичам — на самом мемориале съемки не велись, спортивные батуты на мемориалы также не носили.

Представители фитнес-клуба также обратили внимание на то, что в конце ролика девушки возлагают цветы к вечному огню «в знак памяти и гордости, чтобы вам показать и напомнить, что 9 мая весь мир торжествует тому, что он не порабощен». В финальной части поста омичи принесли извинения тем, чьи чувства оказались задеты.

Напомним, в ролике, который увидел свет 9 мая, девушки в гимнастерках и пилотах прыгают на батутах на фоне мемориала под ремикс на «Катюшу». У многих омичей запись вызвала резко негативную реакцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх