На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три пятничные новости Омска без политики и коронавируса, но с украшениями и хоккеем

Новость № 1. В мэрии Омска поделились концепцией украшения города к празднованию 76-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В материале ниже можно посмотреть, как будут выглядеть улицы Омска накануне 9 мая.

Новость № 2. В Омской области зарегистрирован первый случай укуса клеща. Жертвой стал школьник из села в Большереченском районе. Ребенок не пострадал благодаря прививке. Но это не единственный случай, когда клещи «напали» на людей и животных. В соцсетях появились красноречивые фото, главными героями которых стали жуткие паукообразные.

Новость № 3. Омский авангард вышел в финал Кубка Гагарина, выиграв казанский «Ак Барс». Вероятно, успешный сезон серьезно поднимет игрокам и сотрудникам клуба зарплаты, ведь по итогам 2020 года хоккеисты оказались беднее, чем в 2019 году. Подробнее о заработке клуба в «Балашихе» можно почитать ниже.

Бонусная новость. Глава омского Союза архитекторов Сакен Хусаинов раскритиковал планы по установке стелы «Город трудовой доблести» на улице Лизы Чайкиной, рядом с парком 30-летия ВЛКСМ, где уже стоит другой монумент — труженикам тыла. Он назвал утвержденную идею «кошмаром».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх