На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Оксана Фадина посетила Колосовский и Большеуковский районы

Оксана Фадина знакомится с делами районов, посещает социальные и инфраструктурные объекты, собирает наказы избирателей. Сегодня мэр Омска является кандидатом для последующего выдвижения в депутаты Государственной думы и участником праймериз «Единой России».

5 мая состоялся рабочий визит в Колосовский район Омской области. Фадина посетила детский оздоровительный лагерь «Мечта», возложила цветы с главой района Сергеем Высоцким к памятнику воинам в Парке Победы. Местных жителей заинтересовал вопрос благоустройства общественных пространств, работы детских творческих учреждений.

Во время экскурсии по районному дому культуры Оксане Фадиной подарили книгу, изданную к 95-летию Колосовского района. Также была встреча с местным отделением партии, депутатами, руководителями предприятий. Кандидат поделилась своим опытом и рассказала о планах в качестве парламентария.

В этот же день, 5 мая, Фадина посетила Большие Уки, где также почтила память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.

В рамках визита посетила местный Дом культуры, школу и значимые общественные пространства. Состоялась встреча с жителями и политическим активом района в формате «вопрос-ответ». Большое внимание Оксана Фадина уделила вопросам сельского хозяйства, пообщалась с хозяином семейной животноводческой фермы Олегом Сычевым, выяснила проблемные моменты.

Еще один важный пункт поездки в Большие Уки — осмотр строящегося моста через реку Большой Ук. Объект почти готов, его возводят на месте старого моста.

«Жители выражают огромную озабоченность отсутствием дорог. И я понимаю, что если люди говорят только о дорогах, значит, ситуация действительно сложная. Сегодня мы разговаривали с коллегами из Правительства, которые занимаются развитием дорожной инфраструктуры, они сообщили, что есть перспектива ремонта подходов к району. Только в этом году будет отремонтировано 38 км дорог, а в дальнейшем планируется наладить сообщение с центром области», — подытожила Оксана Фадина.

Добавим, 6 мая запланирован рабочий визит в Знаменский район.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх