На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

70-летнего омича отправили в колонию за жестокое убийство жены 13-летней давности

В Омской области вынесли приговор 70-летнему пенсионеру, который обвинялся в убийстве и истязании своей бывшей супруги, совершенных более 13 лет назад. Следователи выяснили, что с октября 2006 года по апрель 2008 года мужчина регулярно избивал свою бывшую жену. Причиной стал бракоразводный процесс и раздел имущества.

В июне 2008 года омич решил убить женщину, поэтому ночью с 14 на 15 июня напал на нее с ножом, когда она лежала на диване. Злоумышленник нанес ей не менее 25 ударов острым предметом. От полученных колото-резаных ран она скончалась на месте.

Во время расследования в 2009 году обвиняемый скрылся от следствия. Все эти годы он находился в розыске, и в апреле 2021 года его задержали и отправили под арест. Мужчина частично признал вину, заявляя, что не избивал экс-супругу и не планировал намерено ее убивать.

Суд приговорил пенсионера к 10 годам 1 месяцу лишения свободы в колонии строгого режима. Также суд удовлетворил иск дочери погибшей о компенсации морального вреда на сумму 500 тыс рублей. Приговор еще не вступил в силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх