На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Пробежка длиною в четыре года. В Таре объявили о новых поисках пропавшего парня

Школьник вышел на пробежку вечером 27 мая 2018 года из дома своих бабушки и дедушки. Однако ни через несколько часов, ни через сутки, ни через несколько дней он не вернулся. Парень должен был бегать на окраине города. Свидетелей случившегося так и не нашли.

Рост школьника около 160 см, в день пропажи он был одет в серую вязаную шапку с черной горизонтальной полосой, зеленую куртку, черные спортивные трико и серые кроссовки.

Все эти годы поиски парня не раз возобновлялись, следователи даже обещали вознаграждение за любую информацию о школьнике. Однако до сих пор информации о его местонахождении нет.

Спустя два года, 26 июня 2020 года, в Таре пропал еще один местный житель. 45-летний мужчина вышел из дома, дошел до магазина и пошел обратно, но до дома он не дошел буквально 100 метров. Его следы оборвались за калиткой местного морга. Таинственная пропажа мужчины также осталась без подробностей: никаких следов мужчины до сих пор не нашли. По словам местных жителей, силовики не смогли найти возможных свидетелей его пропажи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх