На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Они проснулись! Омичей предупредили о нашествии опасных паукообразных

Сегодня, 12 апреля, в паблике «100 необычных мест Омска и Омской области» появились фотографии омича Андрея Барыбина. Мужчина побывал в «Птичьей гавани», где сделал живописные снимки. На одном из них можно увидеть первого клеща.

Насекомые проснулись из-за потепления. Так, по данным сайта «Гисметео» на этой неделе температура воздуха будет редко опускаться ниже нуля. Омичей ждет теплая погода до +18…+19 градусов. Осадков не ожидается.

Напомним, что клещи являются переносчиками таких заболеваний как клещевой энцефалит, боррелиоз, моноцитарный эрлихиоз и анаплазмоз. Город55 подготовил материал, в котором рассказал, о том, что такое клещевой энцефалит, чем он так опасен, и кому стоит делать прививку от этого заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх