На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Вопрос о прекращении полномочий Назарова не включили в повестку заседания Совфеда

В повестке 505 заседания Совета Федерации, которое должно состояться 19 мая 2021 года, пока нет ни одного упоминания Виктора Назарова. Уточняется, что повестка пока не утверждена, она была составлена накануне, 12 мая.

В тот же день стало известно, что Виктор Назаров возглавил ООО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюмени. Работа на такой должности не предполагает участия в политике. Согласно Федеральному закону О статусе сенатора РФ и статусе депутата Госдумы», полномочия Виктора Назарова должны прекратить в течение 30 дней со дня, когда на это появились основания, то есть до 11 июня 2021 года.

Интересно, что в конце апреля 2021 года в СМИ тиражировались слухи о досрочном уходе Назарова с поста сенатора. В разговоре с Городом55 он заверял, что эта информация ложная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх