На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Юрий Новиков: «В Омской области прививочная кампания идет нарастающими темпами»

Напомним, президент России Владимир Путин обратился к россиянам с просьбой сделать прививку, чтобы к осени у жителей появился коллективный иммунитет. Руководитель Омской Ассоциации врачей Юрий Новиков подчеркнул, что жители региона активно защищают себя и своих близких от опасной инфекции посредством вакцинации.

«В Омской области прививочная кампания идет нарастающими темпами. Люди понимают, что вакцинация — реальный способ противостоять инфекции. Сейчас в регионе используются две вакцины: „Спутник V“ и „ЭпиВакКорона“ („Вектор“). На подходе третья вакцина», — резюмировал глава Омской Ассоциации врачей Юрий Новиков.

В пресс-службе областного правительства напомнили, что к 21 апреля прививку от коронавируса поставили уже 132 165 жителей, из них 66 976 уже привились обоими компонентами, еще 348 омичей получили вакцину «Вектор». Заболевших коронавирусом в регионе за весь период пандемии насчитывается около 45 тыс человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх