На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омские полицейские стреляли по колесам для остановки ночного гонщика

Прошлой ночью, 21 июля, экипаж ДПС нес службу на улице Светловской, когда сотрудники ведомства увидели подозрительный автомобиль марки Hyundai. Водитель ехал с превышением скорости и проигнорировал требование полицейских об остановке.

Когда он попытался скрыться, инспекторы ГИБДД начали преследовать авто. Водитель создавал аварийные ситуации на дороге, нарушал правила дорожного движения и не реагировал на требования об остановке.

Полицейским пришлось стрелять по колесам, чтобы остановить ночного гонщика. Однако даже после того, как на машине прострелили заднее колесо, водитель продолжил убегать от автоинспекторов.

Поймать водителя удалось только в поселке Иртышский Омского района, когда злоумышленник врезался в металлические ворота на улице Новой. Перед этим он попытался убежать и потерял по дороге шлепанцы.

Нарушителем оказался 21-летний омич. На него завели сразу несколько административных дел за оставление места ДТП, выезд на «встречку», отказ остановиться и нарушение правил остановки. Мировой судья отправил нарушителя под арест на трое суток за оставление места ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх