На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Путин: волонтеры должны играть более активную роль в политической жизни России

Глава государства поддерживает идею разрешить добровольцам принимать большее участие в политической жизни РФ. Об этом пишут «Новые известия».

Членами российского добровольческого движения становятся лица с самыми разными убеждениями и взглядами. Попав в политические структуры, они станут предлагать различные подходы к решению конкретных задач, которые возникают перед страной или каким-то ее регионом, сказал Владимир Путин.

Президент считает, что гражданам разных взглядов и убеждений необходимо предоставлять шанс оказаться во власти. Лишь в ходе прозрачной, честной и конструктивной борьбы мнений появляются самые лучшие решения для развития государства.

В нынешнем году пройдут выборы в нижнюю палату парламента и региональные органы власти. Владимир Путин собирается переговорить с высшим составом «Единой России» и главами остальных политических сил, представляющих различные спектры. Политики должны обратить на волонтеров внимание.

Российский лидер напомнил, что волонтерство зародилось в РФ очень давно. Добровольцы отличились в ходе эпидемии коронавируса COVID-19, когда шла борьба за жизни россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх