На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Отопительный сезон в Омске начнется на следующей неделе

Запуск отопительного сезона в Омске запланирован на 25 сентября. Все объекты социальной сферы и жилой фонд уже готовы к приему тепла, сообщили в пресс-службе Администрации города Омска.

Однако отмечено, что в 102 социально-значимых объекта города - сады, школы и учреждения культуры - уже подано тепло. График подачи тепла в жилые микрорайоны Омска в дальнейшем разместят на сайте городской администрации. Сейчас же Ростехнадзор завершает комплексную проверку 64 теплоисточников, расположенных в границах Омска. Специалисты отмечают, что они готовы фактически на 100 %. Что касается "Тепловой компании", то все ее 27 котельных также подготовлены к отопительному сезону. За лето был проведен ремонт 70 котлов и 100 единиц насосного оборудования. Жителям микрорайона на улице Завертяева осталось дождаться подписания договора с ООО "Газпром межрегионгаз Омск", который пока находится на рассмотрение. Котельная уже готова к подаче тепла, сегодня завершится процедура экспертизы промышленной безопасности. Как только договор будет подписан, котельную запустят в течение первых трех часов. Отмечено, что МП "Тепловая компания" намерена погасить долг перед поставщиком газа за счет заемных средств - потенциальный кредитор уже найден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх