На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омске приготовились исключить из реестра два непопулярных маршрута

«Из реестра убирают маршруты, которые фактически не работают, для поддержания его в актуальном состоянии», — объяснили в департаменте.

Более того, маршрут № 28 переродился в маршрут № 78 и фактически продолжает функционировать. На маршруте № 387 отказался работать перевозчик. Причиной отказа стал низкий пассажиропоток и, как следствие, нерентабельность работы.

Тем же документом департамент планирует изменить схему движения маршрута № 323. Планируется, что вместо улицы Богдана Хмельницкого автобусы пустят по улицам Маршала Жукова и Панфилова. На последней улице остановки появились только в прошлом году после проведенного ремонта, однако на улице Маршала Жукова остановок нет, и потому маршрут обновят только после установки павильонов.

Также в департаменте прокомментировали перевод всех маршрутов из нерегулируемых в регулируемые. Из-за разработки новой маршрутной сети власти решили сдвинуть сроки на год. Теперь окончательной датой перевода маршруток на регулируемые тарифы значится июнь 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх