На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омской области подросток без прав залетел под фуру на тракторе: трое пострадавших

«Предварительно, около 19:50 на 395 километре федеральной дороги у села Ольгино, несовершеннолетний подросток за рулем трактора «Т-40АМ» с телегой выезжал с второстепенной дороги и не пропустил большегрузный автомобиль Scania», — пояснили Городу55 в УГИБДД по Омской области.

После столкновения и трактор, и телега, в которой в тот момент ехало двое мужчин, перевернулась, а фура слетела в кювет. В результате аварии юный водитель и его спутники, 30-летний и 44-летний мужчины, получили серьезные травмы и были госпитализированы в ЦРБ. Водитель большегруза не пострадал.

«У пострадавших диагностированы черепно-мозговые травмы, сотрясения мозга, множественные ушибы и рваные раны. Помимо этого, у 30-летнего пациента в двух местах травмирован позвоночник: выявлен компрессионный перелом 12-го грудного и 1-го поясничного позвонков», — сообщил Городу55 источник в больнице.

В причинах и обстоятельствах этой аварии сейчас разбираются полицейские, а в прокуратуре Омской области намерены проверить, как работают органы профилактики по безнадзорности несовершеннолетних, а также выяснить, законно ли действую законные представители юного омича.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх