На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Выпуск бензина на заводах «Газпром нефти» в Москве и Омске увеличился на 4,3%

Суммарно оба завода за январь-март переработали 7,4 млн тонн сырья. Общий объем переработки нефти на Омском и Московском заводах достиг 7,4 млн тонн.

Объемы производства на Омском НПЗ растут год от года. Высокие показатели обеспечивает масштабное обновление производства. В процессе модернизации строятся новые комплексы, внедряются цифровые технологи. Благодаря этому предприятие не только повышает свою эффективность, но и планомерно снижает нагрузку производства на окружающую среду.

«Компания продолжает развитие своих нефтеперерабатывающих активов — мы строим высокотехнологичные производственные комплексы, внедряем современные цифровые системы управления и планирования. Сейчас на Омском и Московском НПЗ идут работы по проектам будущих комплексов глубокой переработки, которые обеспечат рынок дополнительным объемом современного топлива. Все эти решения помогают эффективно работать в условиях высокой волатильности рынка, гарантируя нашим потребителям высокое качество продукции», - отметил директор дирекции переработки нефти и газа «Газпром нефти» Михаил Антонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх