На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Трое на одного. Отдыхавшие в караоке друзья побили незнакомца из-за недоразумения

В Омске вынесли приговор Жаслану Жусупову, Канату Мукушеву и Рахату Якупову. Собранные доказательства позволили признать мужчин виновными в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц».

Инцидент произошел в сентябре 2019 года в ночное время. Фигуранты вышли из караоке-ресторана и избили посетителя, отдыхавшего в заведении с друзьями. Друг потерпевшего случайно задел Якупова плечом, вследствие чего разгорелась драка. Свою вину троица не признала. Суд приговорил Жусупова к 3 годам, Якупова и Мукушева — к 2 годам и 6 месяцам заключения. Мужчины отправятся в колонии строгого режима, их взяли под стражу в зале суда. Приговор пока не вступил в силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх