На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Горячий обед за 7 миллионов. Омича наказали за сожжение крыши многоэтажки

Местного жителя осудили по ст. 168 УК РФ «Повреждение чужого имущества в крупном размере, совершенное путем неосторожного обращения с огнем». Пожар по его вине случился 8 июня 2021 года в многоэтажке на улице Попова. Омич поставил разогревать еду, но уснул и не заметил, как начался пожар.

Огонь с кухни по вентиляции перекинулся на крышу. В итоге во время пожара сгорели вещи и бытовая техника на сумму 25 тыс рублей, перекрытия и кровля на сумму 7.2 млн рублей и оборудование на крыше стоимостью 25 тыс рублей.

Свою вину омич полностью признал, суд приговорил его к 240 часам обязательных работ. Акто пока не вступил в силу.

В облпрокуратуре уточнили, что такое наказание мужчине назначили, потому что ранее он не привлекался к уголовной ответственности. Взыскивать компенсацию за уничтоженное имущество будут отдельно после вступления решения суда в силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх