На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Нефтяниках закрывают крупный гипермаркет

По его словам, гипермаркет «Новатор» переедет в другой микрорайон, на Левый берег, конкретного адреса он называть не стал. На его месте начнет работу новый магазин, но другой направленности. Сейчас перед бизнесменом стоит задача закрыть торговую точку без потерь.

Компания переходит на мультиформатный уровень торговли. Что касается сотрудников, то часть останется в Советском округе, а часть перейдет в другие магазины. Также владелец сообщил, что сроки переезда изменились. Из-за технических нюансов площадь освободят через 3-4 месяца.

Пономарев объяснил причину смены местоположения. Гипермаркет в Нефтяниках уже три года нерентабелен, а на Левобережье этот магазин будет уместен.

«Так, в районе остановки «11-й микрорайон» экспресс-гипермаркет работает в окружении конкурентов, но на Левобережье высокая плотность населения. И потому магазин не теряет своей популярности», – объяснил он, добавив, что в Омске могут открыть еще 10 «Новаторов» разных форматов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх