На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Пострадали двое. Появились подробности серьезной аварии на омской дороге

Сегодня, 11 мая, в паблике Regik55 появилась информация о серьезной аварии на улице 3-я Молодежная. Судя по информации очевидцев, автомобили буквально смяло после столкновения.

Как рассказали Городу55 в региональной Госавтоинспекции, информация об аварии поступила в ведомство в 1:05. В результате аварии пострадали два человека.

«Водитель автомобиля 1999 года рождения управлял автомобилем хендай Hyundai Solaris. Он ехал по улице 3-я Молодежная со стороны улицы 6-я Шинная в направлении Объездной дороги, — рассказали Городу55 в ведомстве. — В районе дома № 65 он не справился с управлением и въехал в стоящий автомобиль Toyota Camry, после чего совершил наезд на бетонные блоки».

В результате ДТП пострадали водитель Hyundai Solaris и пассажир 1992 года рождения. Водителя увезли в больницу с травмами, а пассажира отпустили после осмотра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх