На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омичам хотят разрешить снова обедать в торговых центрах

В ходе встречи власти решили поддержать предложение Минпромторга России. Ведомство выступает за открытие фудкортов в торговых центрах, но с несколькими условиями.

«[Принято решение] поддержать предложение Минпромторга России по открытию фудкортов в ТРЦ при условии соблюдения в них мер безопасности, рекомендованных федеральным министерством. Выйти с данной инициативой на оперштаб», — рассказал об итогах встречи Ушаков.

Также на встрече было решено уточнить понятие «корпоративное праздничное мероприятие». Напомним, на минувшем оперштабе власти запретили проводить предновогодние банкеты в ресторанах и кафе. Вслед за этим власти планируют разработать меры поддержки ивент-индустрии, которая накануне Нового года полностью останется без работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх