На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три новости среды про планы Шелеста, Ленинградский мост и базовом Citrus

Новость № 1. Омский Горсовет наконец-то опубликовал программы по развитию городов всех кандидатов в мэры Омска. Например, у одного из главных претендентов, Сергея Шелеста, в списке по улучшению города пять пунктов. С ними можно ознакомиться в материале Города55.

Новость № 2. Ленинградский мост могут капитально отремонтировать, но это неточно. Для выполнения работ необходимо финансирование от вышестоящих бюджетов. Если все пойдет по плану, то в 2023 году один из омских мостов может обновиться почти за 2 млрд рублей.

Новость № 3. Еще одна авиакомпания базируется в Омске. Уже после подписания договора с Red Wings стало известно, что новый лоукостер Citrus, часть холдинга S7 Group, выберет омский аэропорт как один из базовых наравне с казанским. Компания считает, что в нашем городе есть потребность в новых маршрутных сетях, количество рейсов сейчас не покрывает спрос. Первые перелеты Citrus начнет совершать летом следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх