На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Плохая профилактика. Раскрыты результаты проверки по факту драки школьниц в интернате

Видеозапись с дракой двух девочек появилась в соцсетях в конце февраля. На следующий день прокуратура сообщила о предстоящей проверке. Сегодня стали известны ее результаты: так, в интернате нашли нарушения требований законодательства, касающихся профилактической работы с детьми. Как подчеркнули в прокуратуре, профилактика отчасти была формальной.

Директора интерната привлекли к дисциплинарной ответственности. В образовательном учреждении приняли «дополнительные меры» по устранению обнаруженных нарушений.

Напомним, на видео две школьницы, которым на вид около 12-13 лет, катаются в снегу, хватают друг друга за волосы, наносят удары руками и ногами. На месте происшествия присутствовали также несколько сверстников девочек, которые живо комментировали происходящее и давали дерущимся советы относительно того, как «победить» соперницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх