На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Два омских врача получили высокую награду от Путина

Указ о награждении российских медиков президент Владимир Путин подписал накануне, 20 апреля. Этим документом он наградил двух омичей Медалью Луки Крымского.

Награду получили заведующая неврологическим отделением БСМП № 1 Зоя Золотарева и заведующая пульмонологическим отделением БСМП № 2 Ирина Дубровская.

Как пояснили в Минздраве, награду омские врачи получил за самоотверженность и грамотность в первые дни работы с коронавирусом.

«Подбор лечения, снижение тяжести последствий перенесенного состояния для пациентов, формирование практической базы для обмена опытом с коллегами — все эти задачи успешно решались на всех этапах борьбы с коронавирусом, и сегодня оба доктора продолжают оказывать помощь омичам и жителям региона», — пояснили в Минздраве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх