На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Телефон пропавшего омского министра Мураховского остается включенным

Как удалось выяснить Городу55, при звонке на мобильный телефон министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского можно услышать голосовое уведомление о том, что абонент недоступен. Однако вскоре приходит смс с текстом: «Абонент доступен для звонка» — такая картина характерна для ситуации, когда владелец устройства находится в зоне неустойчивой связи.

Напомним, глава регионального Минздрава пропал 7 мая в лесах Большеуковского района после того, как выехал на квадроцикле с охотбазы в деревне Поспелово. Позднее квадроцикл был обнаружен в 6,5 км от базы в болотистой местности. Известно, что министр выходил на связь с другими охотниками по рации: он сообщил, что застрял и дальше пойдет пешком. Однако Мураховский не мог понять, в какую сторону двигаться. После этого связь с ним оборвалась.

Сегодня с рассветом возобновили масштабные поиски, которые ранее были приостановлены из-за наступления темноты. В них участвуют представители полиции, МЧС, Росгвардии, поисковых отрядов «Доброспас» и «ЛизаАлерт». В поисковых мероприятиях задействуются вертолет и беспилотники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх