На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Автопроизводитель JAC рассказал о новых моделях для России

Прежде всего весной состоится презентация рестайлинговой версии кроссовера S3. Позже, уже летом, в автосалонах появится другой кроссовер – JS4. На осень запланирована презентация пикапа T8 Pro, а зимой россияне смогут купить еще один кроссовер этой компании – S7, пишет iz.ru.

Напомним, в декабре JAC показал россиянам свой новый лифтбек J7, разработанный под руководством Даниэля Гальоне. Ранее он работал над различными моделями Maserati и Alfa Romeo.

На презентации рассказали о том, что машина оснащена полуторалитровым турбомотором, работающим на бензине. В дополнение к двигателю идет бесступенчатый вариатор или шестиступенчатая МКПП.

Также сообщается, что к 2025 году JAC собирается производить до полутора миллионов электромобилей и гибридов, но пока только для китайского рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх