На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Градация мороза. На Омск надвигаются приспешники зимы

Последнее рандеву с «летним» солнцем омичей ждет в понедельник, 15 октября. Температура воздуха днем +8…+13 градусов. Местами возможны небольшие осадки. Порывы ветра будут чрезвычайно сильны — до 18 метров в секунду.

В ночь на вторник столбик термометра опустится до -2, пойдет дождь и мокрый снег. 26 октября с восходом солнца температура установится на уровне +3…+8 градусов. Осадки продолжатся, жителей региона предупреждают о гололеде. Ветер усилится — теперь до 19 метров в секунду.

Ночью с 26 на 27 октября грядут заморозки до -9, а также снег, сильные порывы ветра.

В среду омичам придется доставать шарфы, шапки и теплые куртки. Дневная температура станет минусовой. Правда, пока не опустится ниже -1 градуса, по прогнозам местных синоптиков. Осадков не ожидается, порывы ветра ослабнут: 8-13 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх