На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Под железнодорожным вокзалом в Омске нашли древнее воинское захоронение

Белоусов рассказал, что неизвестное кладбище на некоторое время заставило приостановить строительные работы. Обычно если на месте будущего строительства находят захоронение, участок изучают продолжительное время, а работу на этом месте могут приостановить навсегда. Однако после необходимых процедур строительство вокзала продолжилось.

Кто именно был захоронен в месте, где сейчас стоит пригородный вокзал, он не уточнил. Неизвестен также возраст захоронений, но сообщается, что они были воинскими.

Несмотря на обнаруженное кладбище, строительство продолжилось, и теперь на этом месте располагается современный железнодорожный вокзал, рассказал начальник пригородного вокзала Михаил Незин. Здесь оборудованы посты охраны, установлены рамки-металлоискатели и даже рентгеновский сканер вещей. По всему периметру установлена система видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх