На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Стремительный рост. Омский минздрав озвучил статистику по зараженным COVID-19

По данным на 21 января, в Омской области выявили 438 новых случаев заражения коронавирусом. Из них 410 человек лечатся на дому.

Отметим, что вчера в регионе выявили 379 новых заболевших. За сутки рост составил 59 человек. Напомним, что вчера в Омске прошел оперштаб, по итогам которого работодателям рекомендовали перевести на удаленку не менее 30% сотрудников.

Также с 24 января по 1 марта учреждения и секции детского образования будут работать дистанционно. Что касается вузов и средне-специальных учебных заведений, то руководителей попросили следить за ситуацией с заболеваемостью и по возможности перевести студентов на дистанционную форму обучения.

Добавим, что к 21 января в прививочной кампании приняли участие 1 066 189 омичей. Из них 829 972 человек привились обоими компонентами вакцины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх