На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

В Омской области спасли табун лошадей

В Усть-Ишимском районе сотрудники авиационного отряда Росгвардии вместе с полицейскими искали пропавший табун лошадей. Поиски животные велись даже с воздуха.

Все началось с того, что в дежурную часть районного отдела полиции обратился житель села Щербаки. Мужчина сообщил, что у него пропало 56 лошадей. Причем, находившиеся на свободном выпасе животные, исчезли еще 7 июля. Всё это время владелец вел поиски самостоятельно, но безуспешно. И только после этого он обратился в полицию.

Учитывая большой охват территории и ее труднопроходимость, правоохранители позвали на помощь авиационный отряд Росгвардии. На вертолетах они обследовали территорию района и нашли беглецов. Лошади находились в болотистой местности рядом с селом Щербаки. Животных вернули владельцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх