На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

На стадионе «Красная звезда» в Омске установили сидения с разрушенной «Арены»

«За футболом теперь наблюдать станет намного комфортнее. В манеже СК „Красная звезда“ проходит реконструкция трибун, итог которой — переоборудование посадочных мест на новые мягкие кресла Одна из трибун уже готова», — поделились в паблике команды и показали фотографии уже обновленной трибуны.

Омичи, которые бывали на «Арене Омск», узнали знакомые по хоккейным матчам кресла. Большинство горожан рады тому, что кресла не утилизировали, а дали новую жизнь на другом спортивном объекте.

«Хорошее решение, хоть память об „Арене“ осталась», — написал горожанин в комментариях под фото.

Местные власти объявили о переносе части конструкций «Арены» на «Красную звезду» еще до того, как начался демонтаж ледового дворца. Сейчас на месте арены огороженный пустырь, но в марте 2020 года здесь обещают начать строительство новой арены на 12 тыс зрителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх