На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Омские подростки решили подзаработать на чужих баранах

Следователи отдела полиции по Русско-Полянскому району возбудили три уголовных дела, связанных с кражей баранов. Животных похитили из крестьянско-фермерского хозяйства. По словам индивидуального предпринимателя, он заметил, что пропали восемь парнокопытных.

Полицейские провели оперативно-разыскные мероприятия и выяснили, что к краже причастны 13-летний и 15-летний школьники и 16-летний студент колледжа. По информации следствия, старший подросток предложил самому младшему похитить баранов для продажи, чтобы заработать денег.

Ночью мальчики открыли загон, вывели двух животных, погрузили в машину и вывезли. После чего продали баранов местных жителям за 10 тыс рублей. Затем школьник предложил присоединиться к преступлениям своего знакомого.

Подростки украли трех баранов и загнали их в сарай к знакомому, а еще трех — спрятали в заброшенном доме. Полицейские нашли парнокопытных и вернули их владельцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх