На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Три новости вторника об отключении тепла, реконструкции «Полета» и невероятном Омске

Новость № 1. Сегодня в Омске завершился отопительный сезон. На прошлой неделе исполняющий обязанности мэра Омска Евгений Фомин подписал соответствующий документ. Отопление выключат во всех районах города, а затем теплоисточники начнут работать в летнем режиме. Скорее всего омичи не заметят, что в квартирах стало прохладнее, поскольку в ближайшие дни воздух будет прогреваться до +15…+20 градусов.

Новость № 2. В Омске наконец-то нашли подрядчика, который займется реконструкцией нескольких корпусов ПО «Полет». Им стало Научно-производственное объединение «Гидро-Автоматика» из Подмосковья. Для начала подрядчик должен будет подготовить проектную документацию. Стоимость работ составила 5.9 млрд рублей. Реконструкция поможет наладить серийное производство ракеты «Ангара».

Новость № 3. Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли рассказал, какое впечатление на него произвел Омск, и что он думает об омичах. Он назвал Омск невероятным городом с самыми лучшими болельщиками в КХЛ. По словам Хартли, его глубоко тронуло, когда омичи прощались с «Авангардом» при переезде в Балашиху, и когда пришли встречать команду после победы в Кубке Гагарина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх