На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

gorod55

245 подписчиков

Свежие комментарии

  • ИГОРЬ честнодумов
    НО что можно было ещё ожидать от этого жид-нациста!Технические служб...
  • Елена Бреслова
    жаль Мужика! 😱дело сфабрикуют и замучают фашисты проклятые😡В Риге автор прор...
  • Александр
    Сейчас ВС РФ, пока, занимается последствиями. Надо заняться причинами.Минобороны Велико...

Главную площадь в центре Омска украсят граффити

В Омске начался третий этап благоустройства площади у Музыкального театра. На эти цели выделили 9.9 млн рублей. Подрядчик ООО «РемСпецМаш» уже вышел на объект. Сейчас рабочие занимаются разборкой бордюров, демонтажными работами и установкой видеонаблюдения.

До 1 октября подрядчик должен полностью привести в порядок парковку за Музыкальным театром, установить бортовой камень вдоль улицы Лермонтова, уложить газон на площади в 5 тыс квадратных метров, установить туалеты и ограждения. Вентиляции на площади украсят граффити.

Отметим, что за два прошлых года возле Музыкального театра появилась новая плитка и освещение, скамейки, детские площадки и зоны отдыха. Также возле театра установили качели с подсветкой и декоративные камни для отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх